Возрастное ограничение 18+

Трое жителей Златоуста осуждены за кражи из грузовиков

12.06 Понедельник, 19 мая 2014
Решением Чебаркульского городского суда осуждены трое жителей Златоуста, которые совершали кражи имущества из грузовых автомобилей, припаркованных на обочинах автодорог, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Следствием установлено, что ранее судимый Никита Струнаев организовал преступную группировку, которая в течение полутора лет промышляла кражами из неохраняемых грузовиков. Струнаев, а также ранее судимые братья-близнецы Калмыковы осуждены по десяти преступным эпизодам хищения имущества на общую сумму 1 млн 700 тысяч рублей.

Суд назначил Струнаеву наказание в виде 6 лет лишения свободы, братьям Калмыковым - по 5 лет и 3 месяца в колониях общего режима.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK