Возрастное ограничение 18+

Борис Дубровский в прошлом году заработал 340 млн рублей

13.44 Понедельник, 12 мая 2014
Задекларированный годовой доход врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского за 2013 год составил более 340 млн рублей. Глава региона отчитался о доходах.

Борис Дубровский в прошлом году заработал 340,5 млн рублей – все эти средства он получил, будучи гендиректором ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и владельцем нескольких коммерческих фирм. Напомним, в должности генерального директора ММК он работал с мая 2011 года, а на пост губернатора Южного Урала был назначен 15 января текущего года.

Совместно с супругой Борис Дубровский владеет несколькими квартирами, жилыми домами (вся недвижимость находится на территории России), земельными участками, гаражом, легковыми автомобилями BMW X5 и BMW X3.

Отметим, Борис Дубровский последние несколько лет постоянно присутствовал в рейтингах журнала «Форбс» как один из самых высокооплачиваемых российских топ-менеджеров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK