Возрастное ограничение 18+

Челябинский угонщик протаранил патрульную машину и погиб на месте аварии

12.02 Понедельник, 12 мая 2014
В Челябинске угонщик, уходя от преследования полиции, врезался в патрульную машину и погиб на месте происшествия, сообщили в ГУ МВД региона.

«ЧП произошло в Челябинске на Бродокалмакском тракте ближе к полуночи. Проводилась операция «Перехват», при которой водитель угнанного автомобиля ВАЗ-2114 столкнулся со служебным автомобилем ГИБДД ВАЗ-2110 ДПС Челябинска. Полицейский автомобиль пытался заблокировать угонщика на дороге. В результате столкновения патрульная машина улетела в кювет, а угнанная – перевернулась», – сообщили в пресс-службе регионального главка.

По данным полиции, угонщик 1992 года рождения погиб на месте происшествия, его 21-летний пассажир, а также водитель и пассажиры служебного автомобиля ДПС госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK