Возрастное ограничение 18+

Мандат депутата южноуральского Заксобрания получил магнитогорец Андрей Морозов

16.08 Четверг, 24 апреля 2014
Сегодня, 24 апреля, экс-депутат Госдумы, вице-президент по корпоративным вопросам ООО «Управляющая компания ММК» Андрей Морозов получил мандат депутата Законодательного собрания Челябинской области.

Андрей Морозов пришел в ЗСО вместо депутата Алексея Гущина, который занял должность заместителя министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Вопрос о передаче вакантного мандата был рассмотрен на заседании избиркома 16 апреля.

Андрей Морозов родился 2 июля 1952 года в Уфе. В 1974 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «обработка металлов давлением», в 1993 году получил диплом по специальности «организация управления производством». С 2006 года – вице-президент по корпоративным вопросам ООО «Управляющая компания ММК». В 2007 году был избран депутатом Госдумы пятого созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого партией «Единая Россия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK