Возрастное ограничение 18+

На дорогах Челябинска работает 180 снегоуборочных машин

15.03 Четверг, 14 марта 2019
Сегодня, 14 марта, на Челябинск обрушился сильный снегопад. В городе работают 180 снегоуборочных машин, которые успешно справляются с ликвидацией последствий стихии.

К дорожникам подключились силы ГИБДД, которые сопровождают уборочную технику и поддерживают порядок на дорогах. По поручению главы Челябинска Владимира Елистратова, все коммунальные и дорожные службы при получении неблагоприятного прогноза перешли в режим повышенной готовности. В утренние часы пробки на дорогах в центре города достигли десяти баллов, на данный момент ситуация стабилизируется.

Как сообщает агентство Полит74, синоптики и МЧС давали предупреждение о сильных снегопадах. Все службы оперативно сработали на предотвращение негативных последствий, южноуральцам напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения и личной безопасности. На дорогах образовался гололед.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK