Возрастное ограничение 18+

Владимир Бурматов встретился с президентом России

15.39 Четверг, 27 декабря 2018
В Кремле состоялась встреча руководителей Государственной думы и Совета Федерации с президентом России Владимиром Путиным. В этой встрече принял участие депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов. Парламентарий стал единственным челябинцем, присутствовавшим на мероприятии.

Президент поблагодарил депутатов за поддержку его инициатив, а также за серьёзную проработку предложений. Глава государства выразил надежду, что в следующем году россияне смогут почувствовать улучшение своей жизни. К этому должна привести реализация национальных проектов. Также было высказано пожелание уделять особое внимание проблемам избирателей и работе на местах, тесно контактировать с законодательными собраниями на региональном уровне.

Одним из выступивших с ответной речью стал Вячеслав Володин, председатель Госдумы. Он призвал обратить внимание на практическое осуществление законов. Тщательное изучение этого вопроса позволит откорректировать законодательную базу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK