Возрастное ограничение 18+

В развитии массовых зимних видов спорта приняла участие Tele2

10.43 Вторник, 11 декабря 2018
Представители оператора мобильной связи Tele2 рассказали о том, какое участие в популяризации активного зимнего отдыха принимает их компания. По их словам, предоставление качественных услуг связи и доступа в интернет повышает привлекательность отдыха на различных горнолыжных курортах Урала и Челябинской области.

По словам Светланы Галилеевой, директора челябинского филиала Теle2, оператор активно занимается развитием 4G-связи, которая обеспечивает наиболее высокую скорость доступа в интернет. Люди, отдыхающие на курортах, желают иметь постоянный выход в сеть для пользования различными соцсетями и сайтами, для мгновенного выкладывания фотографий своего отдыха в публичный доступ. Поэтому Теle2 активно ставит свои базовые станции в местах, которые привлекают туристов. Одним из ярких примеров таких мест стал горнолыжный курорт «Солнечная долина».

Исполнительный директор «Солнечной долины» Ирина Редих в свою очередь отметила важность высокого качества связи для развития туристического и спортивного кластера. Она подчеркнула, что без комфортной связи сложно привлекать к активному отдыху молодёжь, привыкшую к интернету и онлайн-общению. Тем более что курорт взялся развивать отдых для детей, запустив специальные программы. Проект «Урок здоровья для сельских школьников» вовлёк в себя 4,5 тысячи детей из населённых пунктов, расположенных поблизости. Всё это ведёт к тому, что средний возраст туристов, пользующихся услугами «Солнечной долины», постепенно снижается, а количество пользователей услугами связи в выходные и праздничные дни вырастает вдвое.

Компания Теle2 является одним из наиболее популярных операторов мобильной связи в России. Она предоставляет свои услуги в 65 регионах страны.

На правах рекламы*


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK