Возрастное ограничение 18+

Составлен топ-10 для челябинских бизнес-абонентов Tele2

14.52 Пятница, 16 ноября 2018
Оператор мобильной связи Tele2 составил список наиболее часто посещаемых регионов абонентами корпоративных тарифов за прошедшее лето. Также были проанализированы звонки из Челябинской области гостями из других регионов.

В топ-10 регионов России, которые за лето посетили челябинцы, вошли Кемеровская область, Республика Чувашия, Липецкая область, Башкортостан, Смоленская, Владимирская и Калужская области. Замыкают список Республика Коми, Ямало-Ненецкий автономный округ и Санкт-Петербург. В свою очередь, наиболее часто Челябинскую область летом посещали бизнес-абоненты из Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы и Омска. В общей сложности за рассматриваемый период корпоративные клиенты по исходящим звонкам наговорили 3 млн минут, что составляет 7 лет непрерывных разговоров.

Tele2 является одной из наиболее популярных компаний, предоставляющих мобильную связь в России. Компания оказывает свои услуги в 65 регионах нашей страны, и её показатели указывают на стабильный рост абонентов и числа оказанных услуг. Всё это стало возможным благодаря гибкому подходу к обслуживанию клиентов и вводимым инновационным технологиям.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK