Возрастное ограничение 18+

Юные футболисты из Челябинской области побывали в Санкт-Петербурге

15.19 Пятница, 9 ноября 2018
Победители фестиваля детского дворового футбола «Метрошка 2018» из Челябинской области побывали в Санкт-Петербурге.

Поездку помогла организовать «Русская медная компания», которая является куратором фестиваля. Представители команд из Копейска и Челябинска пробыли в Санкт-Петербурге неделю. Они увидели лучшие достопримечательности Северной столицы, посетили матч Лиги Европы между «Зенитом» и французским клубом «Бордо», тренировались в «Газпром»-Академии «Зенита», сообщает пресс-служба РМК.

В завершение тренировок южноуральские спортсмены провели товарищеские матчи со сверстниками из Санкт-Петербурга. Юные челябинцы и копейчане показали слаженную, внимательную, активную игру и победили со счетом 5:3.

Как отмечает вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова, одна из главных задач социальной политики компании – расширять кругозор детей и молодежи, показывать ребятам, что мир полон возможностей для самореализации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK