Возрастное ограничение 18+

Дорога в Чурилово будет переделана дорожниками за свой счёт

14.41 Вторник, 6 ноября 2018
Ремонт автодороги в Чурилово, произведённый с нарушениями технологии, будет переделан. Причём ответственная за это организация произведёт все переделки за собственный счёт.

Жители Челябинска обратили внимание на то, что рабочие-дорожники, производя ремонт на улице Трашутина, делали это во время дождя. Новое асфальтовое покрытие укладывалось прямо поверх луж. Весь процесс был снят на видео, и после этого в ситуацию вмешался депутат Государственной Думы Владимир Бурматов. Он лично проверил факт нарушения и встретился с представителями компании «Южуралмост», которая и занималась ремонтными работами.

Руководство организации признало факт нарушения и обязалось переделать некачественно произведённые работы. При этом парламентарий призвал не ждать того, что неправильно уложенный асфальт начнёт разрушаться, причиняя неудобства автомобилистам, а произвести переделки настолько быстро, насколько это позволит погода. Также депутат напомнил, что каждая копейка, вложенная в ремонт и благоустройство, должна идти в дело, а не расходоваться впустую.

Ремонт автодорог стал одним из основных наказов жителей микрорайона Чурилово к Владимиру Бурматову в 2018 году. Строительно-дорожные работы ведутся при прямой поддержке губернатора области Бориса Дубровского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK