Возрастное ограничение 18+

В Коркино открыли физкультурный комплекс РМК

16.11 Пятница, 7 сентября 2018
В Коркино состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса Русской медной компании. В церемонии открытия приняли участие ряд почётных гостей: Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель совета директоров компании Игорь Алтушкин, легендарные боксёры Майк Тайсон и Константин Цзю. Они высказали свои поздравления жителям города, для которых построено это сооружение.

Новый спорткомплекс вмещает в себя тренажёрный зал, ряд залов для занятий единоборствами, игровыми видами спорта и фитнесом. На его открытой арене располагаются велосипедные и беговые дорожки, поле для мини-футбола, волейбольная площадка, детская игровая зона. Борис Дубровский в своей речи отметил, что строительство стало возможным благодаря социальному партнёрству РМК и областного правительства.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса было произведено в кратчайшие сроки – всего за полгода. Русская медная компания вложила в его возведение 220 млн. рублей. Это уже второй подобный объект на территории области – в прошлом году РМК сдала в строй спортивный комплекс в Карабаше.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK