Возрастное ограничение 18+

Федеральная сеть ALEX FITNESS открыла в Челябинске второй фитнес-клуб

18.32 Пятница, 23 марта 2018
Сеть ALEX FITNESS расширяет свое представительство в Челябинске. Второй по счету фитнес-клуб открылся в торгово-выставочном комплексе «Калибр».

Новый клуб разместился на четвертом этаже «Калибра». Он имеет площадь в 1600 квадратных метров, на которой разместили обширный парк силовых и кардиотренажеров от мирового лидера в области спортивного оборудования компании Technogym. В ALEX FITNESS «Калибр» представлен целый ряд разнообразных направлений — от йоги и пилатеса до функционального тренинга и программ super sculpt.

Для гостей предусмотрели все необходимые удобства. Так, провели зонирование: групповые тренировки, кросс-тренинг и занятия по единоборствам проходят на разных площадках, чтобы любители спорта не мешали друг другу. После тренировки можно отдохнуть на мягких диванах, сходить в турецкую баню или подкрепиться в фитнес-баре, где предложат спортивные коктейли и специальное сбалансированное меню. Также посетители могут арендовать полотенце, если забыли свое, или прикупить необходимые спортивные товары и аксессуары в специальном отделе.

Добавим, что челябинцы могут посетить бесплатную вводную тренировку, на которой дежурный тренер клуба расскажет о принципах действия всех тренажеров и покажет правильную технику выполнения упражнений. Сертификаты на бесплатное посещение (суточное или недельное) можно получить в «Калибре» или крупнейших ТРК города, если найти промостойки ALEX FITNESS.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK