Возрастное ограничение 18+

В Челябинске определили победителей Суперкубка по детскому футболу «Метрошка 2017»

17.39 Понедельник, 25 сентября 2017
Не будем держать интригу — победителями федерального чемпионата по детскому футболу стали мальчишки из Карталов. Они выдержали жесткую конкуренцию среди лучших команд по дворовому футболу из четырех регионов — Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Ребят безумно вдохновил настоящий кубок чемпионата мира по футболу FIFA, с которым можно было сфотографироваться в Челябинске. Отметим, что карталинцы победили и в старшей, и в младшей группе. А лучшим игрокам (Сергей Кондрашов и Артем Коврин, город Карталы) вручили хрустальные кубки.

В Челябинске определили победителей Суперкубка по детскому футболу «Метрошка 2017»


В Челябинске определили победителей Суперкубка по детскому футболу «Метрошка 2017»


Команды-победители получили переходящие кубки «Метрошки», а также сертификаты на комплекты профессиональной футбольной экипировки для всей команды. РМК, как генеральный спонсор, подготовила отдельный приз — ребята поедут на ознакомительную поездку в один из футбольных клубов российской Премьер-лиги.

Как уточнила вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова, суперфинал стал ярким и запоминающимся событием для зрителей и, конечно, участников фестиваля.

— Эти эмоции, чувство причастности к большому спортивному событию — бесценны, — отметила она. — Ребята получили мощный заряд уверенности в своих силах и полезную привычку заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Напомним, что это уже 16-й фестиваль, в котором приняли участие свыше трех тысяч юных спортсменов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK