Возрастное ограничение 18+

В Карабаше и Кыштыме выбрали сильнейших спортсменов по воркауту

17.18 Среда, 16 августа 2017
На Южном Урале 11 и 13 августа состоялись первые отборочные соревнования по воркауту. Состязания в рамках чемпионата РМК «Улица спорта» прошли в Карабаше, куда приехали спортсмены из Миасса, а также в Кыштыме.

Мероприятие собрало как начинающих, так и опытных спортсменов. Они отточили свое мастерство на воркаут-площадках, которые были установлены по инициативе РМК в текущем году.

Состязания проходили по трем дисциплинам: фристайл, троеборье и двоеборье и двух возрастных группах — до и старше 18 лет. Все победители отборочных туров получили кубки, грамоты и медали, а также призы и сувениры.

К слову, 19 августа пройдет аналогичное мероприятие в Коркино, 20 августа — в Первомайском. В Челябинске туры пройдут 26 августа в ПКиО Калининского района, 27 августа в парке Тищенко, 2 сентября в школе № 68 и 3 сентября в школе № 3.

Победители региональных туров встретятся в День города Челябинска, 10 сентября, на финале соревнований. В нем будут участвовать три возрастные категории (до 18, от 18 до 30 и старше 30 лет), которые сразятся по двум дисциплинам — силовому фристайлу и силовому троеборью.

Фото: пресс-служба РМК

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK