Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Иванов примет участие в «Золотом тигре»

12.59 Понедельник, 14 августа 2017
Тяжеловесы Челябинской области готовятся к крупнейшему фестивалю силовых видов спорта «Золотой тигр», который состоится уже этой осенью в Екатеринбурге. В турнире примут участие национальные и международные чемпионы и рекордсмены силовых видов спорта, мастера спорта международного класса, элита российского и международного спорта десяти стран, мужчины и женщины, юноши и девушки.

Челябинская область также представит своего чемпиона. За лидерство поборется житель поселка Первомайского чемпион по жиму штанги Дмитрий Иванов. Спортсмен не только самостоятельно готовится к соревнованиям, но и помогает своим ученикам прийти в идеальную форму перед выступлениями. Принять участие в международных соревнованиях челябинские пауэрлифтеры смогут благодаря «Русской медной компании», которая оплатит спортсменам питание, проживание и транспортные издержки.

Отметим, что фестиваль пройдет с 29 сентября по 1 октября 2017 года. В состязании примут участие более 8000 спортсменов в 45 видах спорта. «Золотой тигр» в пятый раз подряд претендует стать самым крупным силовым мероприятием России и Европы. А также Азии, Африки, Австралии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK