Возрастное ограничение 18+

В Челябинске 20 мая состоится финал конкурса на самого сильного школьника

15.40 Четверг, 18 мая 2017
Финал проекта «Самый сильный школьник Челябинска», который организовали РМК и федерация «Уралстронг – Силачи Руси», пройдет 20 мая на площадке легкоатлетического манежа «УралГУФК».

Восемь месяцев и почти пять тысяч участников – таков масштаб состязаний в этом году. Напомним, что это уже третье мероприятие подряд, которому предшествовали 50 состязаний во всех районах города. Победители получат настоящие медали и ценные призы от РМК.

20 мая участников и гостей ждет не только финал по спортивному многоборью. Это будет настоящий праздник: ребят и их родителей порадуют выступления музыкальных и танцевальных коллективов, они получат море впечатлений и ярких эмоций. Поддержать юных атлетов придут кумиры южноуральцев – хоккеисты клуба «Трактор». У них можно взять автографы и сделать со звездами селфи.

Гости смогут проверить свою спортивную форму и попробовать вкусные напитки в фитобаре, а также украсить себя аквагримом. Фанатам организуют фан-зону и проведут соревнования на лучшую группу поддержки.

Как рассказала вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова, масштаб проекта, который он приобрел за эти два года, лишь подтверждает его высокую востребованность как среди самих школьников, так и среди их родителей и педагогов.

– Приглашаем всех прийти на этот спортивный праздник и поддержать юных участников, возможно, в их первом серьезном испытании, – отметила она.

Финал проекта «Самый сильный школьник Челябинска» откроется 20 мая в 12:00 в легкоатлетическом манеже «УралГУФК» (г. Челябинск, ул. Энгельса, 22).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK