Возрастное ограничение 18+

Ваш груз посчитают: компания «Деловые линии» внедряет инновации

16.21 Пятница, 24 марта 2017
Транспортно-логистическая компания «Деловые Линии» уже до конца года внедрит в своих 160 подразделениях, которые расположены в сотнях городов России, новейшую складскую систему оформления и складирования грузов. Это позволит быстрее обрабатывать отправленные грузы и более эффективно использовать место внутри фур.

Как рассказали в пресс-службе организации, во время оформления груза приемосдатчик регистрирует его основные параметры: направление доставки, характер и категорию для загрузки («верх», «низ», «негабарит вверх», «негабарит низ»). Далее партии груза готовятся к отправке уже с учетом этой информации.

Инновация позволяет оптимизировать площадь складских помещений, уменьшить время и увеличить плотность загрузки фуры. Как уточнил директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев, до конца текущего года система будет внедрена на всех терминалах компании.

Напомним, что эта компания перевозит грузы по территории Российской Федерации, а также Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении, вот уже 15 лет. В прошлом году она подтвердила качество своих услуг, получив сертификат соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта качества ISO 9001, признанного в более чем 150 странах мира.

Фото: www.dellin.ru

На правах рекламы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK