Возрастное ограничение 18+

Владимира Бурматова поблагодарили за помощь ветераны и сотрудники библиотеки

14.38 Четверг, 2 февраля 2017
Уже традиционно перед каждым приемом жителей Челябинской области к депутату Государственной думы Владимиру Бурматову приходят люди с благодарностью за оказанную помощь. В этот раз депутата сердечно поблагодарили сотрудники библиотеки Металлургического района Челябинска и представители Союза ветеранов Новогорного.

Заведующая библиотекой № 1 Металлургического района Челябинска Людмила Бабиньян рассказала о том, какие беды сопровождают их уже почти год. Минувшей весной на козырек у входа в здание упала ледяная глыба. Урон не смогла возместить управляющая компания и бросила свою работу на полпути. Кроме того, в библиотеке перегорел водонагреватель, и мыть полы приходилось ледяной водой. Владимир Бурматов нашел средства для исправления ситуации.

– Мы очень благодарны Владимиру Бурматову! Знаем, что случись еще какая-то непредвиденная ситуация – он нас не оставит, – рассказала Людмила Бабиньян.

Вторыми на прием пришли ветераны из Новогорного, которые очень хотели оптимизировать свою социальную работу. Для этого им был нужен компьютер и оргтехника, чтобы не вручную оформлять все документы, письма и поздравления. Владимир Бурматов решил этот вопрос, и буквально через несколько дней у сотрудников Союза ветеранов появилась возможность осваивать новые горизонты.

– Владимир Бурматов доказывает в очередной раз, что обещания свои выполняет и после выборов! – рассказала председатель Совета ветеранов поселка Новогорный Озерского городского округа Лидия Чернова.

Отметим, что за минувший год депутат отправил более двух с половиной тысяч депутатских запросов и писем по обращениям южноуральцев. Более пяти тысяч обратившихся получили необходимую консультацию. Как отметил сам Владимир Бурматов, некоторые вопросы требуют подробного рассмотрения, но часть можно решить буквально за считаные дни. Однако ко всем обращениям южноуральцев будет одинаково серьезное отношение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK