Возрастное ограничение 18+

Русская медная компания вошла в число организаторов конкурса социальных проектов

12.24 Пятница, 15 февраля 2019
Более ста проектов были рассмотрены в финале всероссийского конкурса «Инносоциум», прошедшего во время инвестиционного форума в Сочи. Его организаторами выступили фонд «Росконгресс», благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» и Русская медная компания.

РМК, помимо общей финансовой поддержки мероприятия, решила помочь реализации проекта, победившего в номинации «Развитие территорий». Такое решение было принято ещё в прошлом году, во время Петербуржского экономического форума. Первое место в номинации занял проект Светланы Панюковой «За гранью суровости». В нём автор предлагает меры по популяризации активного образа жизни, развитию массового спорта, повышению общественной активности жителей. Также были предложены идеи по созданию брендов отдельных территорий.

Вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова заявила, что компания старается вовлекать местные сообщества в улучшение качества жизни, и это является приоритетной политикой. На примере других социальных конкурсов замечен положительный эффект от подобных мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK