Возрастное ограничение 18+

РМК поздравляет челябинцев с Днем города

15.01 Пятница, 7 сентября 2018
Русская медная компания поздравляет жителей южноуральской столицы с Днем города, она является генеральным спонсором праздничных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба РМК, основные празднества пройдут 8 сентября. В качестве приглашенных гостей в южноуральской столице выступят группа «Би-2», команда КВН «Уральские пельмени» и Митя Фомин.

Для южноуральцев и гостей города на площади Революции пройдет шоу «Голоса большого города», в котором талантливые челябинцы смогут побороться за главный приз. Ведущий — Сергей Исаев.

Одним из самых торжественных моментов станет чествование почетных граждан Челябинска. В церемонии примут участие губернатор Борис Дубровский, глава города Евгений Тефтелев, спикер городской думы Станислав Мошаров.

В 20 часов на суперсцене РМК на площади Революции стартует концерт легендарной группы «Би-2».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK