Возрастное ограничение 18+

Мобильный оператор Tele2 заявил об устойчивом росте числа абонентов

17.28 Четверг, 2 августа 2018
По итогам второго квартала 2018 года оператор мобильной связи Tele2 объявил как об устойчивом росте числа абонентов, пользующихся услугами данного оператора, так и об увеличении прибыли, полученной в результате деятельности компании.

Практически по всем показателям Tele2 показала устойчивый рост. Выручка выросла на 18,2 %, при том что рост числа абонентов составил 4 %. Гораздо больший рост пришёлся на активных пользователей мобильного интернета, их количество выросло на 31 %. Данные цифры приведены в сравнении со вторым кварталом предыдущего, 2017 года. Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2, отметил, что полученные показатели подтверждают правильность выбранной бизнес-стратегии. Также он отметил, что развитие компании идёт во многом за счёт улучшения качества абонентской базы и это позволяет пользоваться доверием клиентов.

Оператор мобильной связи Tele2 начал свою работу на территории России в 2003 году и непрерывно развивался на протяжении всего прошедшего периода. По итогам прошлого года количество людей, пользующихся услугами компании, составило 40,6 млн человек из 65 регионов нашей страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK