Возрастное ограничение 18+

В Карабаше отремонтируют детский сад

15.22 Понедельник, 18 июня 2018
Начались ремонтные работы по обновлению здания детсада № 11 в Карабаше. Обновление дошкольного учреждения ведётся «Русской медной компанией», затеявшей ни много ни мало капитальный ремонт здания 1936 года постройки.

В планах не только отделка, но и замена коммуникаций, а также укрепление фундамента. 840 кв. метров предстоит отремонтировать в рамках установленного проекта. Вдобавок РМК запланировала благоустройство территории вокруг детсада. После окончания ремонта в садике будет установлена новая мебель, а также закуплены развивающие игрушки. На время ремонтных работ 80 детей, посещавших данный детсад, временно распределены в другие учреждения Карабаша. Вернутся в детсад № 11 они вместе с началом учебного года — именно тогда по плану произойдёт окончание обновления.

По словам Анны Шабаровой, вице-президента РМК по кадровой политике и социальной ответственности, данные работы ведутся в рамках программы стратегического развития Карабаша, направленной на обеспечение комфортных условий жителям города. Она заверила, что РМК предпримет все усилия для быстрого и качественного ремонта здания детсада.

В 2016 году РМК уже произвела капитальный ремонт здания карабашского детсада № 9, вложив в работу 63 млн рублей. А в 2017 году компанией был сделан ремонт в детсаде-яслях № 32 в г. Коркино. На ремонт здания и благоустройство территории было потрачено более 36 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK