Возрастное ограничение 18+

На Южный Урал приехал замглавы Ростехнадзора Александр Рыбас

10.47 Понедельник, 26 марта 2018
Чиновник посетит Коркино и познакомится с современными стандартами защиты работников на предприятиях группы РМК.

Замглавы Ростехнадзора Александр Рыбас прибыл в столицу Южного Урала 23 марта. Он отправится в Коркино, где познакомится с планом ликвидации угольного разреза, а также примет участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Уральского управления Ростехнадзора за прошлый год.

Напомним, что в прошлом году Александр Рыбас подписал указ о том, что 2018 год объявляется Ростехнадзором Годом культуры безопасности. За последние три года РМК увеличила объем средств, направленных на охрану труда и промышленной безопасности (обеспечение работников спецодеждой и СИЗ, медосмотры, улучшение условий труда и прочее), на 70 процентов.

Три из семи работающих в России предприятий РМК уже получили сертификаты соответствия международному стандарту по оценке безопасности труда и охраны здоровья OHSAS:18001, еще три готовятся получить документы в этом или следующем году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK