Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко принял новые наказы жителей поселка Новосинеглазово

18.05 Четверг, 15 марта 2018
Депутат Государственной думы Анатолий Литовченко принял новые наказы жителей поселка Новосинеглазово. На приеме люди просили решить вопрос с ремонтом дорог и освещением улиц, поставить на место зарвавшиеся управляющие компании, укомплектовать местную больницу врачами и аппаратурой. Но главное — построить мост, который соединит поселок с областным центром.

Поселок Новосинеглазово имеет три выезда, и каждый пересекает железнодорожный переезд. В день здесь проходит до 60 поездов, поэтому, когда переезд закрывается, в пробке длиной несколько километров люди вынуждены стоять часами.

— Строительство моста не просто вопрос безопасности, ведь в пробку может попасть и скорая, и пожарная, это вопрос жизни поселка, его развития, — сказал Анатолий Литовченко.

Парламентарий рассказал, что в прошлом году выполнил более 500 наказов, для новосинеглазовцев все обещания были исполнены. В поселке был построен спорткомплекс, сейчас выделены 10 миллионов рублей на ремонт здания местного ДК. Начался процесс газификации, благоустроено 8 дворов. И вопрос с транспортной доступностью поселка также принят к исполнению.

Фото: Наталия Иванова

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK