Возрастное ограничение 18+

В Москве пройдет крупное информационно-образовательное мероприятие «Строитель России»

10.03 Среда, 14 марта 2018
В середине весны, 16–20 апреля, специалистов строительной отрасли приглашают в Москву для участия в крупном информационно-образовательном мероприятии «Строитель России». Сибирский межрегиональный учебный центр, организатор мероприятия, представит более двадцати различных секций для инженеров и сметчиков.

Тема реформы регулирования вопросов ценообразования и сметного нормирования в строительстве городов обозначена в качестве ключевой, однако эксперты раскроют и сопутствующую тематику. К примеру, какие перспективы ждут большие города и какова динамика их развития, как осуществляется современное управление строительными процессами и проектированием зданий, каковы современные нормы законодательства в реконструкции и экспертизе домов — вот далеко не полный перечень всех тем мероприятия.



Отметим, что уже в сентябре этого года Минстрой инициировал переход на ресурсный подход в строительстве, но пока немногие эксперты владеют тонкостями нововведения.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html, а уточнить информацию по телефону 8-800-700-86-69.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK