Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко выполнил наказы избирателей и добился ремонта дорог на Южном Урале

16.12 Вторник, 30 января 2018
Анатолий Литовченко с 2016 года получает наказы избирателей, большинство из которых касаются ремонта дорог. Депутат Госдумы исполняет наказы южноуральцев и уточняет, что продолжает принимать обращения.

Работы по восстановлению дорожного покрытия были проведены сразу на нескольких объектах. Например, в Ленинском районе Челябинска улица Пограничная потеряла асфальт вместе с прошлогодним снегом. От этого очень пострадали родители и дети, ведь рядом располагаются две школы и два детских сада. Компания «Южуралмост» уже устроила здесь ямочный ремонт.

В жилом комплексе «Ленинские высотки» в столице Южного Урала, где живет свыше 5 тысяч человек, не было дорог, тротуаров и освещения по улице Агалакова. По распоряжению главы города Евгения Тефтелева в прошлом году здесь провели большую часть работ. В этом году дорогу сделают полностью.

Также сделали ремонт центральной улицы в Коркино — Цвиллинга. На все работы потребовалось 17 миллионов рублей. Отремонтировали улицу Московскую в Южноуральске, улицу 30 лет ВЛКСМ в Увельском районе, улицу Коркинскую в Копейске, дороги микрорайона Северный и другие путепроводы.

— Развитие городов и районов невозможно представить без дорог, — сказал Анатолий Литовченко. — От их качества зависит реализация перспективных проектов, развитие бизнеса, но прежде всего — социальное благополучие южноуральцев. Дороги — это жизнь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK