Возрастное ограничение 18+

Глава Асбеста Владимир Суслопаров: «Процедура на полиграфе подтвердила мою правоту – 20 миллионов рублей по расписке я не получал!»

11.40 Пятница, 14 октября 2011
Истина всегда одна. Если один человек говорит, что дал деньги взаймы, а второй – что не брал денег, то один из двух обманывает… В судебном процессе рассматривают доказательства обеих сторон, и чьи доводы для судьи покажутся более правдивыми, полными, обоснованными – той стороне и отдается предпочтение и в пользу ее выносится судебное решение. В последнее время в таких ситуациях все больше применяется прохождение процедуры на полиграфе (по простому – «детекторе лжи»). Для честного человека прохождение этой процедуры не представляет никакой сложности. Ведь ему надо установить, что человек говорит правду, а «детектор лжи» это как раз и устанавливает.

И когда мне предложили ее пройти, я с удовольствием согласился и прошел. И результат – тот, в котором у меня не было ни малейшего сомнения, потому что я говорю правду.

Выводы полиграфолога после 8-часового исследования: «Гражданин Суслопаров В.А. 28 февраля 2010 года 20 миллионов рублей от Поварова В.В. не получал».

Процедура считается законной, если она пройдена на соответствующем программном обеспечении, специалист имеет квалификацию (подготовку), соответствующую стандарту.

Во время тестирования на «детекторе лжи» проводилась видеосъемка и составлены полиграммы, которые может оценить любой специалист-полиграфолог.

Все эти процедуры были соблюдены, имеют документальное подтверждение и будут представлены суду в качестве доказательства моей невиновности.

Кстати, мой оппонент Поваров В.В. от процедуры прохождения на полиграфе отказался.

Итак, ждем решение суда. Непредвзятый и честный суд, по мнению экспертов, может закончиться только одним результатом – признанием расписки в получении денег, по которой никаких денег мне не передавалось, фальшивкой.

Владимир Суслопаров, глава Асбеста

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK