Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 августа

20.10 Четверг, 10 августа 2017
10:40 Резиденция губернатора Свердловской области (ул. М. Горького, 21/23). Глава региона Евгений Куйвашев посетит Нижний Тагил. Рабочий визит будет приурочен к празднованию 295-летия второго по величине города Свердловской области. Глава региона встретится с трудовым коллективом «Уралвагонзавода» и с ветеранами ЕВРАЗ НТМК, а также поздравит тагильчан с праздником на торжественном собрании в честь Дня города.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная основным итогам работы Управления ЗАГС по Свердловской области в первом полугодии 2017 года.
Начальник Управления Татьяна Акалаева и заместитель начальника Лариса Никонова представят статистическую информацию по видам актов гражданского состояния за первое полугодие 2017 года, обзору имен новорожденных, расскажут о подготовке к ведению Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, а также сообщат информацию об открытии архива ЗАГС Свердловской области и о подготовке к 100-летию со дня образования органов ЗАГС России.

12:00 ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 Марта, 46, вход со стороны 8 Марта, второй уровень). Министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов примет участие в открытии фотовыставки «Я проверил сахар крови! А Вы?».
Участниками открытия также станут депутат Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Марчевский, председатель Свердловского диабетического общества Галина Василевская.
Фотовыставка «Я проверил сахар крови! А Вы?», которая проходит в рамках одноименной федеральной информационно-просветительской кампании, будет работать с 11 по 13 августа. Известные люди страны и региона призывают россиян регулярно проверять уровень сахара в крови, потому что именно так можно узнать о заболевании и своевременно начать лечение.

13:00 Театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Спортивная общественность Свердловской области отметит День физкультурника. В торжественном мероприятии примет участие министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.
С 13:00 в фойе Театра эстрады с показательными выступлениями встретят гостей праздника футбольные фристайлеры, которые покажут виртуозное владение мячом. В 14:00 состоится праздничный концерт и награждение заслуженных работников отрасли.
В спортивной отрасли Свердловской области работают свыше 12 тысяч профильных специалистов. Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех жителей области, ведущих здоровый образ жизни и пропагандирующих спорт, а это более одного миллиона трехсот тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK