Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 3 августа

09.07 Среда, 3 августа 2011
10.00 – в Доме Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 16-й этаж, зал переговоров) председатель Правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет встречу с журналистами в формате «без галстуков», на которой расскажет об итогах работы Среднего Урала в первом полугодии 2011 года и реализации бюджетного послания губернатора Александра Мишарина.

10.00 – в Асбесте состоится рейд по должникам. В составе участников – инспекторы и руководители ОАО «Свердловэнергосбыт», судебные приставы Асбестовского отдела судебных приставов. Рейдом будет охвачено более 50 адресов должников

11.00 – на базе Западного трамвайного депо (Волгоградская, 195) Екатеринбургского предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» губернатор Александр Мишарин проведет выездное совещание с руководителями администрации Екатеринбурга по вопросам безопасности транспортного движения в уральской столице, развития транспортной карты города Екатеринбурга («Е-Карты»).

13.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Владыка Викентий прощается со Средним Уралом».

14.00 – в Администрации Екатеринбурга (зал 302) состоится пресс-конференция председателя Комитета социальной политики Администрации города Екатеринбурга Галины Фардеевой на тему: «Выплата транспортным предприятиям Екатеринбурга субсидий из городского бюджета в целях возмещения части затрат, связанных с перевозкой льготных категорий граждан». Приглашаем принять участие. По вопросам можно обращаться в пресс-службу Администрации Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK