Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 27 июля

20.40 Вторник, 26 июля 2011
10.00 – в Талице состоится презентация новой экспозиции музея Н. И. Кузнецова. А также пройдет возложение цветов к памятнику легендарного разведчика.

11.00 – в резиденции полпреда президента в УрФО (Добролюбова,11) пройдет заседание координационного совета российско-украинского межрегионального сотрудничества. В котором примет участие заместитель полпреда в УрФО Сметанюк С. И.

12.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 24а) состоится пресс-конференция «Новый начальник управления МВД России по Екатеринбургу о перспективах и задачах ведомства на ближайшее время», в которой примет участие начальник МВД России по городу Екатеринбургу, подполковник полиции Игорь Трифонов.

13.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 24а) состоится пресс-конференция «Спустя 764 года уральские байкеры повторяют путешествие Александра Невского из Владимира в Монголию», в которой примут участие руководитель похода, настоятель Михаило-Архангельского храма в Кушве, глава мотоклуба «Северный цвет» Дмитрий Меньшиков, мотоциклист, участник похода Павел Попов.

14.00 – губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественной церемонии открытия нового цеха гальваники Камышловского электротехнического завода – филиала ОАО «ЭЛТЕЗА».

15.00 – в резиденции полпреда президента в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет окружное совещание по вопросам предоставления социальных гарантий государственными внебюджетными фондами и органами исполнительной власти субъектов РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK