Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 25 июня

18.25 Пятница, 22 июля 2011
14.00 – по адресу 8 Марта, 16а. Состоится пресс-конференция, посвященная открытию в Екатеринбурге Всероссийской Спартакиады по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны». В ней примут участие: заместитель председателя Правительства Свердловской области Владимир Романов, заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Евгений Сильчук, директор Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи Тимур Кутявин, председатель Свердловской областной детской общественной организации поисковых отрядов «Возвращение» Елена Скуратова.

14.00 – в читальном зале Центра документации общественных организаций (Пушкина, 22) пройдет историко-документальная выставка «Я останусь жив», открытие которой состоится накануне юбилейной даты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK