Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий и мероприятий на 19 июля 2011 года

18.35 Вторник, 19 июля 2011
В 11.00 – в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Свердловской области (Розы Люксембург, 7) состоится мероприятие под эгидой Общероссийского народного фронта.

Общественная палата Свердловской области совместно с администрацией Екатеринбурга передадут предложения в Народную программу Анатолию Сухову, ответственному организатору Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, руководителю Общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области.

В 12.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги весенней призывной кампании 2011 года: Свердловская область план выполнила». В пресс-конференции примут участие: военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин, начальник отдела подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту Андрей Редькин.

В 13.00 – министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский примет участие в торжественном открытии единого контакт-центра (Гагарина, 53) телефонного обслуживания населения области по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг в сфере здравоохранения.

В 13.00 – в Доме правительства Свердловской области (площадь Октябрьская, 1, конференц-зал, 21-й этаж) по итогам заседания Правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие исполняющий обязанности министра социальной защиты населения Свердловской области Андрей Злоказов. Он расскажет о региональном законе «Об областном материнском (семейном) капитале».

В 13.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция, в которой примет участие председатель правления «СКБ-банка» Владимир Пухов. Тема пресс-конференции: «СКБ-банк» об итогах акции «Найди 5000 рублей под левой лапой орла». Председатель расскажет, зачем банк скупал монеты 2003 года выпуска».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK