Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 12 июля

17.38 Понедельник, 11 июля 2011
11:30. Пресс-конференция, посвященная уникальному центру переработки отходов, который появится в Екатеринбурге. В мероприятии будет участвовать президент Ассоциации рециклинга отходов Михаил Малков, заместитель руководителя аналитического центра при Правительстве РФ Вячеслав Ерохин, председатель комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Сергей Архипов, председатель комитета благоустройства Екатеринбурга Тамара Благодаткова. Мероприятие будет проходить в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал». Познакомиться с тем, как мусор превращается в электричество, бумагу, газ и тротуарную плитку, можно будет на «Иннопроме-2011».

13:00. По итогам заседания Правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие заместитель председателя Правительства Свердловской области – министр промышленности и науки Александр Петров. Он расскажет о создании промышленных кластеров на Среднем Урале, а также о проведении в рамках «ИННОПРОМа-2011» заседания Совета региональных министров промышленности. Брифинг состоится в конференц-зале Дома правительства Свердловской области, на 21-м этаже.

13:00. В пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примет участие заместитель начальника управления, начальник отдела по исполнению законодательства о частной, детективной и охранной деятельности управления организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной, детективной и охранной деятельностью ГУ МВД РФ по Свердловской области Алексей Ячнев. Тема конференции: «Государство установило жесткий контроль за работой ЧОПов и частных детективов. Вступают в силу новые правила лицензирования».

15:00. При главном федеральном инспекторе в Свердловской области В. А. Миненко состоится выездное рабочее совещание по вопросу политической и социально-экономической ситуации в Асбестовском городском округе. В рамках совещания планируется рассмотреть проблемы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства городского округа, в частности обеспечение граждан жильем, предоставление коммунальных услуг населению, а также подвести промежуточные итоги работы главы Асбестовского городского округа.

Совещание состоится в администрации городского округа по адресу г. Асбест, ул. Уральская, д. 73.

В мероприятии примут участие глава Асбестовского городского округа В. А. Суслопаров, члены Правительства Свердловской области, представители Прокуратуры Свердловской области, ГУ МВД России по Свердловской области, ГУ МЧС России по Свердловской области, руководители отделов и служб администрации городского округа, представители депутатского корпуса Асбестовского городского округа.

15:30. Губернатор Александр Мишарин и генеральный директор АНО «Организационный комитет «Россия-2018» Алексей Сорокин осмотрят большую спортивную арену Центрального стадиона в Екатеринбурге. Затем состоится заседание регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года с участием представителей оргкомитета «Россия-2018».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK