Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 6 июля

19.18 Вторник, 5 июля 2011
8:30 – губернатор Александр Мишарин совершит рабочую поездку в Арамильский городской округ. Планируется, что глава региона посетит ряд социально значимых объектов, встретится с жителями.

10:15 – глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб проведет объезд объектов строительства, благоустройства и социальной сферы Чкаловского района.

11:00 – в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Итоги заседания Государственного антинаркотического комитета: наркополицейские предложили ряд нестандартных инициатив». Участвует заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник УФСКН РФ по УрФО Игорь Сёмочкин.

15:00 – в здании полпредства Президента РФ в УрФО (Октябрьская площадь, 3) у главного федерального инспектора в Свердловской области Виктора Миненко состоится рабочее совещание на тему: «О мерах по улучшению инвестиционного климата в Свердловской области». Участвуют: прокурор Свердловской области, начальник ГУ МВД России по Свердловской области, представители областного правительства, курирующие инвестиционную деятельность, председатель Регионального совета «Деловая Россия», руководитель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, председатель совета Свердловского областного отделения «Опоры России», руководители предприятий, реализующие инвестиционные проекты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK