Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 24 июня

16.18 Четверг, 23 июня 2011
10:00 — в пресс-центре Дворца игровых видов спорта «Уралочка» (корпус «Б») пройдет пресс-конференция с участием национального движения волонтеров и представителей оргкомитета Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи, которые прибудут на специальном «Поезде молодежи». Цель акции — обмен опытом и методиками в области развития волонтерского движения.

11:00 в зале на 6-ом этаже Заксобрания состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области. Члены Совета рассмотрят вопросы о реализации региональной программы модернизации здравоохранения Свердловской области в 2011−2012 годах, о реализации концепции экологической безопасности Свердловской области в 2011 году в части обеспечения населения питьевой водой из различных источников хозяйственно-питьевого водоснабжения. С информацией выступят представители соответствующих областных министерств.

12:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Урал» состоится круглый стол на тему «Как помочь изобретателю?». Участвуют Председатель областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Александр Щербинин, начальник патентного отдела НТМК Юрий Исупов, ведущий инженер техотдела ОАО «Северский трубный завод» Татьяна Костарева. Кроме того, на встречу придут изобретатель безопасного колеса Алексей Мишин и изобретатель монорельсового транспортного средства Владимир Поспелов.

13:00 — в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «II Венский фестиваль музыкальных фильмов в Екатеринбурге — впервые на открытой площадке в формате летнего кинотеатра». Участие примут чрезвычайный и полномочный посол Австрийской Республики в РФ и в Республике Беларусь Маргот Клестиль-Леффлер, исполнительный директор Международного Музыкального Медиацентра в Вене Рут Пфлетчингер, председатель комитета по внешним связям Екатеринбурга Светлана Гарипова, первый проректор УрФУ Дмитрий Бугров.

14:00 — в зале заседаний на 2-м этаже по адресу ул. Бориса Ельцина, д.10. состоится круглый стол на тему «Договор управления многоквартирным домом». На заседании круглого стола предлагается обсудить проект примерного договора управления многоквартирным домом между собственниками жилых помещений в многоквартирном доме и управляющей компанией, и его место в системе законодательства Свердловской области.

18:00 в Доме актера (8 Марта, 8) состоится первая городская конференция, посвященная выработке стратегии организации общественного контроля над градостроительной политикой муниципальных властей. Представители общественных организаций, архитектурного сообщества и неравнодушные горожане соберутся для того, чтобы вместе обсудить текущую градостроительную политику и возможные методы влияния на нее со стороны общественности. Конечная цель конференции — собрание и упорядочение методов, которыми горожане могут воздействовать на окружающую среду.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK