Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 6 октября

17.42 Среда, 5 октября 2016
11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция, посвященная презентации проекта «Мамино счастье. Я родился».
Участники пресс-конференции:
- Ринат Салихянов, руководитель благотворительного проекта «Мамино счастье»;
- Игорь Мороков, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области;
- Елена Чадова, заместитель министра здравоохранения Свердловской области;
- Евгений Шаповалов, заместитель министра социальной политики Свердловской области.
Благотворительный проект «Мамино счастье» запустился в 2015 году в Свердловской области. В его рамках уже выпущено две книги для молодых мам под названием «Книга ответов». «Мамино счастье. Я родился» – это продолжение проекта и представляет собой «коробку для младенца» – благотворительный набор для малыша и мамы, в который входят предметы, необходимые для первого года жизни новорожденного. На пресс-конференции комплект и сам проект впервые будут представлены журналистам.

14:00 Дворец спорта УГМК (Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, 2-й этаж). Состоится пресс-конференция, посвященная новому спортивному сезону 2016-2017 годов Клуба настольного тенниса «УГМК».
На вопросы журналистов ответят: первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Яков Зобнин, директор по общим вопросам ООО «УГМК-Холдинг», президент Клуба настольного тенниса «УГМК» Владимир Белоглазов, директор Клуба настольного тенниса «УГМК» Дмитрий Балаченков, тренеры и спортсмены.
Будут подведены итоги прошедшего сезона, в котором клуб «УГМК» стал чемпионом Командного чемпионата России и вошел в 8 сильнейших команд Европы – стал четвертьфиналистом Лиги европейских чемпионов. Состав клуба с прошлого сезона претерпел изменения: в команде два новых игрока – хорват Андрей Гачина и верхнепышминский теннисист Илья Жидков, покинул клуб японец Джун Мизутани. Цели на сезон – повторить успех в Командном чемпионате России и стать обладателем кубка Лиги европейских чемпионов.
Уже 7 октября в 19:00 во Дворце спорта УГМК (г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15) пройдет 1-й раунд Лиги европейских чемпионов, первый соперник – польская команда KS UNIA AZS AWFIS GDAŃSK.
Напомним, кроме французской команды конкуренцию «УГМК» в борьбе за выход из группы составят французский AS PONTOISE CERGY и шведский ESLOVS AI BORDTENNIS. На старте соревнований команды-участницы делятся на группы и играют друг с другом внутри них. В следующий круг выходят две сильнейшие команды, и уже восемь клубов продолжают борьбу за награды Лиги европейских чемпионов. Третья команда в группе попадает в Лигу Европы, второй по значимости клубный турнир.
Победа в Лиге чемпионов по-прежнему главная цель команды из Верхней Пышмы, лучшее достижение которой здесь – серебряные медали. Кроме Лиги европейских чемпионов КНТ «УГМК» традиционно будет бороться за высшие награды чемпионата России среди мужских команд Премьер-лиги. Конечно, спортсмены «УГМК» примут участие во множестве отечественных и международных соревнованиях в разных странах мира.

16:20 ООО «Униматик» (ул. Восточная, 45). С 6 по 8 октября Свердловскую область посетит делегация Республики Корея во главе с чрезвычайным и полномочным послом страны в Российской Федерации господином Паком Ро Бёком. В составе делегации – представители порядка тридцати компаний. Направления: строительство, логистика, банковская сфера, металлургия, машиностроение, легкая и текстильная, пищевая промышленность.
Программа пребывания предполагает встречи с руководством региона и областного центра, проведение деловых переговоров в формате В2В, презентацию туристического потенциала Южной Кореи, лекцию г-на посла перед студентами УрФУ.
6 октября
16:20 – посещение ООО «Униматик» (ул. Восточная, 45).
17:30– презентация туристических возможностей Южной Кореи («Хаятт Ридженси», ул. Бориса Ельцина, 8).
7 октября
10:00 – Российско-Корейский бизнес-форум, организованный при поддержке правительства Свердловской области Уральской торгово-промышленной палатой и Корейским агентством по инвестициям и торговле (KOTRA) (ул. Бориса Ельцина, 8).
12:30 – лекция посла в УрФУ (ул. Ленина, 51).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK