Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 16 июня

17.39 Среда, 15 июня 2011
11.00 – в офисе Группы компаний «AVS Group» (Розы Люксембург, 25) пройдет чествование сборной юношеской команды Свердловской области по волейболу и тренеров ребят.

11:30 — в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция специалистов Управления Росреестра по Свердловской области на тему: «Нарушения земельного законодательства и их последствия».

12:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Законодательные изменения в сфере ЖКХ: должников ждут более жесткие санкции, собственникам станет проще контролировать ТСЖ и УК, исчезнет «13 платежка», в которой примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

16:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) заместитель полпреда в УрФО С. И. Сметанюк проведет рабочее совещание по вопросам деятельности студенческих стройотрядов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK