Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 15 июня

17.21 Вторник, 14 июня 2011
11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Свердловская область готовится к открытию купального сезона. Итоги межведомственной проверки пляжей и водоемов», в которой примут участие начальник отдела государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС РФ по Свердловской области Алексей Пшеницын, начальник отдела по коммунальной гигиене управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Киямова.

11:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) пройдет брифинг «Как Екатеринбург выбился в лидеры по рождаемости среди городов-миллионников» заместителя начальника управления здравоохранения по лечебно-профилактической помощи детям и матерям Ларисы Рожковой.

12:00 — в СОУНБ им. В.Г. Белинского (Белинского, 15) состоится региональная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, великого русского разведчика Николая Кузнецова «Война в памяти поколений».

13:00 — в пресс-центре «Комсомольская Правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится круглый стол на тему «Ремонт жилого фонда Свердловской области: где, когда и сколько?», в работе которого примут участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства администрации Екатеринбурга Владимир Гейко, президент Фонда ЖКХ Свердловской области Василий Андриянов.

17:00 — в Доме Правительства (Октябрьская пл.,1) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK