Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 14 июня

17.52 Пятница, 10 июня 2011
10:00 — в администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится очередное, сорок третье заседание Екатеринбургской городской думы.

11:30 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл., 1) состоится брифинг, в котором примет участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов. Он расскажет об обеспечении жильем граждан, уволенных с военной службы, и приравненных к ним лиц, а также основных приоритетах использования дополнительных бюджетных средств в сфере жилищного строительства.

12:00 — в Челябинском высшем военном авиационном краснознаменном училище штурманов (Челябинск-15) пройдет ритуал приведения к военной присяге молодого пополнения весеннего призыва 2011 г.

13:00 — в пресс-центре «Комсомольская Правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Религиозные секты разрушают психику людей. Как избежать их влияния и помочь близким вырваться из секты?», в которой примут участие профессор кафедры психиатрии Уральской государственной медицинской академии Сергей Иванович Ворошилин, практикующий психолог Анна Валентиновна Кирьянова, журналист, автор книг и статей по поводу сектантства в России Ксения Кириллова.

14:00 — в детском оздоровительном комплексе «Звездный» (Нижний Тагил, поселок Леневка) состоятся «круглые столы» и панельные дискуссии, в которых примет участие председатель областного правительства Анатолий Гредин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK