Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 августа

17.56 Среда, 17 августа 2016
9:00 Нижний Тагил (Администрация, ул. Пархоменко, 1а). Руководитель партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин и сокоординатор партпроекта Андрей Гарипов проверят пришкольные территории и ремонтируемые дороги Нижнего Тагила. Вместе с активистами партпроекта в рейд отправятся председатель комиссии по охране труда первичной профсоюзной организации «Уралвагонзавода» Алексей Балыбердин и председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Погудин.

10:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная проблемам здоровья в результате влияния аномальной жары.
Главный синоптик ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Галина Шепоренко, руководитель городского центра диагностики и лечения хронических обструктивных болезней легких, заведующий пульмонологическим отделением ГКБ № 33 Евгений Медведский, заведующая кардиологическим отделением ГКБ № 33 Елена Фокина и и.о. заведующего 1-м травматологическим отделением ДГКБ № 9 Евгений Горинов обозначат предстоящий прогноз погоды на ближайшие 2 недели, расскажут о влиянии температурного режима на состояние здоровья жителей Урала и о методах профилактики, а также сообщат статистику по несчастным случаям, связанным с падением детей из окон.

10:00 МДОУ № 299 (ул. Библиотечная, 60). Состоится торжественное открытие после капитального ремонта МДОУ № 299.
В мероприятии примет участие глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Совместно с пресс-службой ГУ МВД по Свердловской области проведут пресс-конференцию, посвященную борьбе с наркоторговлей в регионе и вхождению ФСКН в состав службы МВД.
Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области подполковник полиции Владимир Молодцов расскажет о состоянии дел в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, о процессе объединения ФСКН и МВД, о стоящих перед ведомством задачах, а также о кадровой составляющей вновь созданного подразделения.
В апреле 2016 года в целях совершенствования государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотиков президент России Владимир Путин подписал указ о расформировании ФСКН и ФМС, с их последующим объединением со структурой Министерства внутренних дел.

11:30 МАУ ЦК «Верх-Исетский» (ул. Шевелева, 7). Состоится открытие после капитального ремонта здания МАУ ЦК «Верх-Исетский».
В мероприятии примет участие глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.

12:00 Березовский (общеобразовательная школа № 9, ул. Брусницына, 4). Состоится приемка образовательного учреждения к новому учебному году.

14:00 Общественная палата Свердловской области (ул. Малышева, 101, офис 301). Состоится встреча руководителей и собственников малого и среднего бизнеса с председателем общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Павлом Крашенинниковым. На встрече будут обсуждаться вопросы законодательного регулирования предпринимательской деятельности.
Организаторы встречи – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх и региональное отделение общественной организации «Ассоциация юристов России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK