Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17 августа

17.56 Вторник, 16 августа 2016
9:00 Резиденция губернатора Свердловской области (ул. М. Горького, 21/23). Министерство АПК и продовольствия Свердловской области организует пресс-тур на сельхозпредприятия Сысертского района, посвященный возвращению в оборот сельхозземель и началу уборки зерновых культур в регионе. Комментарии дадут первый заместитель министра АПК и продовольствия Сергей Шарапов, генеральный директор «УГМК-Агро» Илья Бондарев, руководители ряда фермерских хозяйств.

10:30 Свердловский областной суд (ул. Московская, 120, каб. 30). Состоится рассмотрение апелляционной жалобы Сергея Чувакова на приговор Ленинского районного суда г. Екатеринбурга, которым он был признан виновным в совершении мошенничества с квартирой пенсионерки Ольги Ледовской и приговорен к 5 годам колонии общего режима.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная проверке качества детских товаров на Урале.
Генеральный директор Уральского государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний Геннадий Шахалевич, руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Светлана Михеева, начальник отдела оценки соответствия ФБУ «УРАЛТЕСТ» Евгений Сысуев, заместитель начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Алла Шемякина расскажут о методах проверки детских товаров, о требованиях и стандартах товаров для детей, о выявляемых нарушениях, а также сообщат о надзоре за устранением нарушений и мерах воздействия на нарушителей.

14:00 «Ельцин-центр» (ул. Б. Ельцина, 3а). Губернатор Евгений Куйвашев проведет расширенное заседание правительства Свердловской области, посвященное развитию Екатеринбурга. Место проведения – Президентский центр Б.Н. Ельцина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK