Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 6 и 8 августа

17.33 Пятница, 5 августа 2016
6 августа

19:00 Село Знаменка (Сухоложский район). Состоится торжественное открытие ХХХIX студенческого фестиваля песни «Знаменка-2016», в котором примет участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов.
Согласно программе фестиваля, 6 августа в 20:00 стартуют прослушивания в конкурсную песенную программу, с 19:00 до 21:00 пройдет отборочный тур в конкурс «Парочка Знаменки». Фестиваль продлится до 7 августа. Кроме того, гостей мероприятия ждут творческие и спортивные мероприятия, фейерверк. Ожидается, что в этом году участие в «Знаменке» примут более 300 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей.
Напомним, что студенческий фестиваль песни «Знаменка» – один из самых известных и массовых фестивалей бардовской песни на Урале, который возник в 1978 году как фестиваль «целинной» песни студенческих строительных отрядов.
Ежегодно «Знаменка» собирает от семи тысяч человек. В этом году на фестиваль приедут стройотрядовцы прошлых лет и участники VII Всероссийской студенческой стройки «Академический», а также представители регионов России (более 700 человек).

8 августа

11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция руководства ХК «Автомобилист».
Участники пресс-конференции:
– Андрей Козицын, президент ХК «Автомобилист»;
– Максим Рябков, директор ХК «Автомобилист».
Вопросы, которые будут подняты на пресс-конференции:
– Какие задачи стоят перед ХК «Автомобилист» в новом сезоне?
– Чем клуб планирует удивить и порадовать болельщиков в этом году?
– В каких турнирах ХК «Автомобилист» примет участие в новом сезоне?
– Каковы успехи команды в межсезонье?

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK