Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 3 августа

17.28 Вторник, 2 августа 2016
9:30 Региональный исполнительный комитет «Единой России» (ул. Розы Люксембург, 7). Члены региональной мониторинговой группы «Единой России» – ее руководитель, региональный координатор партпроекта «Народный контроль» Дмитрий Чукреев и генеральный директор «УГМК-Агро» Илья Бондарев – проведут рейд по торговым сетям.
В ходе рейдов, которые будут проводиться еженедельно, свердловские единороссы оценят, насколько в торговых сетях представлены местные производители. Также в рамках мониторинговой группы будет организована работа по выявлению и обобщению проблем в реализации закона. На основе собранной информации партийцы разработают и представят Владимиру Путину предложения по совершенствованию механизмов обеспечения справедливого ценообразования и стимулирования спроса на продукты питания отечественного производства.

11:00 База «Белоярская» (г. Березовский). Сотрудники ГИМС проводят патрулирование акватории Белоярского водохранилища.
В ходе рейда сотрудники ГИМС проверят, как владельцы маломерных судов соблюдают правила их эксплуатации и имеют ли право ими управлять. При выявлении в ходе рейда несанкционированных мест для купания сотрудники ГИМС проведут с отдыхающими разъяснительные беседы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK