Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 9 июня

18.10 Среда, 8 июня 2011
11:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится заседание Палаты Представителей, по окончании которого состоится совместное заседание палат, где будет рассмотрен вопрос о вступлении в должность Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

11.00 - в пресс-центре "ИТАР-ТАСС-Урал" (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция "Общероссийский народный фронт: как он повлияет на думские выборы?", в которой примут участие Анатолий Сухов – руководитель Региональной общественной приемной В.В.Путина в Свердловской области, заместитель председателя Областной Думы; Елена Трескова – председатель совета общественной организации «Свердловский союз сельских женщин», заместитель председателя комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области; Юрий Судаков - председатель Свердловская областная общественная организация инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов
Сергей Зыков – председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области; Наталья Баженова – председатель Ассоциации профсоюзных организаций студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Свердловской области.

14:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) начнется торжественное заседание, посвященное 15-летию ПП. В нем примут участие депутаты палаты всех созывов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK