Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 8 июля

17.37 Четверг, 7 июля 2016
10:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная совместной работе ведомства с налоговой службой и бизнес-сообществом региона.
Начальник Уральского таможенного управления Вячеслав Голоскоков расскажет об основных выявляемых нарушениях таможенного законодательства на территории региона, сообщит статистику возбужденных дел по итогам проводимых проверок, предоставит информацию о совместных мероприятиях с налоговой службой, о роли таможенного управления в повышении инвестиционной привлекательности региона, а также ответит на вопросы журналистов о новых технологиях, сокращающих время проведения таможенных операций, и о мерах противодействия коррупции.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б).
Состоится пресс-конференция, посвященная предотвращению несанкционированного посещения антенно-мачтовых сооружений свердловского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети.
Директор свердловского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети Игорь Глухих, подполковник ведомственной охраны, начальник организационно-инспекторского отдела ФГУП «Связь-Безопасность» Александр Воробьев, заместитель начальника отдела исполнения административного законодательства ГУ МВД в Екатеринбурге Сергей Краснов расскажут о возрастающем интересе руферов, бейсджамперов и любителей экстремальной фото- и видеосъемки к антенно-мачтовым сооружениям РТРС, сообщат о возможной опасности незаконного проникновения на эти объекты, о вероятном ущербе в случае повреждения оборудования и срыва трансляции, а также озвучат меры наказания для нарушителей.

15:00 Театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). В преддверии Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2016» и Третьего Российско-Китайского ЭКСПО состоятся тестовые рейсы «Е Сити Тур» – регулярного автобусного маршрута по основным достопримечательностям областного центра с остановками в наиболее знаковых местах уральской столицы и в сопровождении профессионального экскурсовода.
Экскурсии пройдут в 15:00 в пятницу и в субботу, в 10:00 в воскресенье. Тур для иностранных гостей запланирован на 15:00 воскресенья. Все экскурсии стартуют от Театра эстрады.

15:00 Памятный знак студенческим отрядам в центре квартала Краснолесье – П. Шаманова – В. де Геннина. Состоится торжественное мероприятие, посвященное старту VII Всероссийской студенческой стройки «Академический». Этим летом в ней примут участие порядка 250 человек в составе 16 студенческих отрядов из 11 регионов России. Ожидается, что участие в торжествах примут председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников, руководители «РСГ Академическое».

В программе мероприятия – вручение студенческим строительным отрядам путевок на целину и концертная программа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK