Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 11 мая

17.32 Вторник, 10 мая 2011
10:00 — в здании Законодательного собрания СО (Ельцина, 10) состоится заседание комитета облдумы по социальной политике.

11:00 — в здании Законодательного собрания СО (Ельцина, 10) состоится заседание комитета облдумы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

12:00 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл., 1) состоится брифинг, в котором примут участие председатель областного правительства Анатолий Гредин и представители ГУ МЧС РФ по СО.

12:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Итоги отопительного сезона 2010-2011 гг. в Свердловской области. Подготовка к периоду опрессовок», в которой примут участие и.о. министра энергетики и ЖКХ СО Игорь Чиркизов и директор ГУП СО «Облкоммунэнрго» Олег Жабин.

13:00 — в здании Законодательного собрания (Ельцина, 10) состоится заседание временной комиссии облдумы по противодействию коррупции.

14:00 — в областном центре реабилитации инвалидов (Белинского, 173а) состоится круглый стол, посвященный вопросам формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения. В работе круглого стола примет участие первый вице-премьер областного правительства — министр соцзащиты населения Владимир Власов.

15:00 — в здании Законодательного собрания СО (Ельцина, 10) состоится заседание комитета облдумы по бюджету, финансам и налогам.

15.00 — в здании Законодательного собрания СО (Ельцина. 10) состоится заседание комитета облдумы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK