Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 28 апреля

17.59 Среда, 27 апреля 2011
09:00 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл., 1, конференц-зал) состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции на тему «Разведка в системе национальной безопасности России: история и современность», посвященной юбилею легендарного разведчика, Героя Советского союза Николая Кузнецова.

10:00 — в Законодательном Собрании СО (Ельцина, 10) состоится заседание Совета Областной думы.

10:00 — в ГО Сухой Лог (Кирова, 7) состоится выездное мероприятие РОП председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Свердловской области на тему: «Реализация в ГО Сухой Лог областной государственной программы по развитию сети ДОУ и обеспечению нуждающихся жителей местами в детских садах». В мероприятии участвуют: руководитель регионального объединения «ЕР», зампред облдумы ЗССО Александр Сухов, министр общего и профессионального образования СО Юрий Биктуганов, глава ГО Сухой Лог С. Суханов.

11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Заменят ли мобильные платежи расчеты наличными?», в которой примут участие министр связи и информационных технологий Свердловской области Ирина Богданович, коммерческий директор «МТС» Сергей Третьяков, директор компании «ЕРЦ» Алексей Зайков и другие.

11:00 — в пресс-центре «Парамедиа» (Еремина, 10, ДИВС) состоится пресс-конференция «Высшее образование 2011: хватит ли в этом году абитуриентов на все уральские ВУЗы?», в которой примут участие совет ректоров вузов Свердловской области и УрФО.

12:00 — в ЦК «Урал» (Студенческая, 34) состоится открытие IV Съезда национального объединения строителей. В работе съезда примут участие более 600 руководителей строительных организаций из всех районов страны. Кроме того, мероприятие планируют посетить руководители федеральных и региональных ведомств, Госдумы, национальных и изыскательных объединений.

13:00 — в Нижнем Тагиле (Решетникова, 29) в школе № 65 зампред Госдумы РФ Валерий Язев проведет открытый урок со старшеклассниками, посвященный 105-летию парламентаризма в России.

14:00 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл., 1, 15-й этаж) состоится презентация Областной целевой программы «1000 дворов», в которой примут участие руководитель регионального исполкома ОПП «Единая Россия» Сергей Никонов и министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

15:00 — в Нижнем Тагиле (Газетная, 27) в гимназии № 18 состоится встреча Валерия Язева с директорами учебных заведений по обсуждению проекта модернизации образования.

16:00 — в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10) состоится заседание рабочей группы по подготовке проекта Закона СО ПЗ-727 «О Программе социально-экономического развития Свердловской области на 2011–2015 годы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK