Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 31 июля

19.17 Четверг, 30 июля 2015
10:00 Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр (г. Нижний Тагил, проспект Уральский, 55). Делегация министерства социальной политики Свердловской области во главе с Андреем Злоказовым лично оценит медицинский центр.
После осмотра объектов будет организован пресс-подход министра социальной политики Андрея Владимировича Злоказова и генерального директора ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр» Владислава Валентиновича Тетюхина.
Напомним, в Нижнем Тагиле создан многопрофильный медицинский центр с современными высокотехнологичными хирургическими и амбулаторными методиками в области опорно-двигательного аппарата. Стоимость его составила 4,9 миллиарда рублей, основная часть которых – собственные средства Владислава Тетюхина. Проект реализован на основе государственно-частного партнерства, часть средств – 1,2 миллиарда рублей – выделена из областной казны. В составе госпиталя – поликлиника, диагностические отделения, стационар, операционный блок, отделение реабилитации с тренажерами и ваннами и другие подразделения. Медицинский комплекс соответствует по технологиям, оборудованию и логистике лучшим европейским стандартам и позволяет пациенту пройти полную лечебную цепочку: от диагностики, консервативного лечения и оперативного вмешательства до глубокой реабилитации и профилактики.
Приглашаем принять участие в мероприятии!
Автобус для журналистов отправится от резиденции губернатора в 7:30 утра 31 июля.

13:00 Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики (ул. Малышева, 101, актовый зал на 3-м этаже). Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт поздравит триумфаторов – женскую футбольную сборную Уральского федерального университета со вторым местом на завершившемся в Хорватии чемпионате Европы по футболу среди вузов.
Чемпионат Европы среди вузов по футболу состоялся в хорватском Осиеке 28 июля. В женском турнире принимали участие семь команд, и победитель определялся по итогам всех сыгранных матчей. Команда УрФУ одержала четыре победы над соперницами и стала серебряным призером чемпионата. Сильнейшей командой среди университетов Европы стала команда университета Порту (Португалия).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK