Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 19 апреля

17.33 Понедельник, 18 апреля 2011
10:00 — в Доме Правительства СО (Октябрьская пл., 1, 16-й эт.) состоится очередное заседание Правительства Свердловской области.

10:00 — в Законодательном собрании СО (Ельцина. 10, 2-й этаж) состоится заседание комитета Облдумы по социальной политике.

10:00 — в Доме Правительства СО (Октябрьская пл., 1, цокольный этаж) откроется пленарное заседание конференции «Инновации в дорожном строительстве: эффективность и качество. Уральский федеральный округ». В ее работе примут участие 350 специалистов дорожной отрасли из 10 регионов России.

11:00 — в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10 3-й эт.) состоится заседание Облдумы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «С 1 июля 2011 года в Свердловской области впервые начнется оформление единых федеральных охотничьих билетов». В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Юрий Староверов и и.о. председателя правления общественной организации «Союз охотников и рыболовов Свердловской области» Инга Знаменская.

11:30 — губернатор СО Александр Мишарин побывает на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса УрФУ имени Б. Н. Ельцина, где возводится бассейн. Глава региона проверит ход реализации проекта партии «Единая Россия» «500 бассейнов» в Свердловской области.

13:00 — в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина Сибиряка, 52, оф. 204) состоится круглый стол на тему «Ипотека: благо или кабала?». В работе круглого стола примут участие директор САИЖК Александр Комаров, начальник отдела регистрации ипотеки и нотариального оформления договоров Елена Пономарева, а также заместитель управляющего екатеринбургским филиалом банка «УралСиб» Денис Леонтьев.

14:00 — в резиденции губернатора (Горького, 21) губернатор Александр Мишарин проведет очередное заседание президиума Правительства Свердловской области, в ходе которого будут обсуждены вопросы подготовки к празднованию 9 мая Дня Победы в ВОВ и мероприятия по улучшению состояния физического здоровья детей, подростков и молодежи.

14:00 — в здании городской администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

14:00 — в ДК «Металлург» (г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 12) состоится мероприятие, посвященное международному Дню узников гетто и нацистских концлагерей. Также в этот день исполняется 20 лет со дня создания Свердловской областной общественной благотворительной организации пенсионеров и инвалидов — Ассоциации жертв незаконных политических репрессии. В мероприятии примут участие члены областного кабмина, аппарата Уполномоченного по правам человека, представители различных конфессий, в т. ч. Екатеринбургской Епархии, и иные официальные лица.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK