Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 15 апреля

17.34 Четверг, 14 апреля 2011
11:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) пройдут депутатские слушания по вопросу «О совершенствовании законодательства, регулирующего земельные отношения на территории Свердловской области». В работе депутатских слушаний примут участие министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталий Недельский, депутаты Областной думы, представители бизнеса, муниципалитетов, областного правительства, общественных организаций.

11:00 в Свердловском областном союзе промышленников и предпринимателей (Пушкина, 6) состоится пресс-конференция на тему: «Партнерство бизнеса и власти в решении экономических и социальных вопросов. Итоги 2010 года». С журналистами встретятся президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский.

11:00 в Полномочном представительстве президента РФ в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет рабочее совещание по подготовке к проведению Форума уральских семей. Совещание проведет начальник департамента по социальной политике полпредства Надежда Мангилёва.

14:00 в Полномочном представительстве президента РФ в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет заседание Совет по экономической политике. Заседание проведет уральский полпред Николай Винниченко.

11:00 в Свердловском областном союзе промышленников и предпринимателей (Пушкина, 6) состоится пресс-конференция на тему: «Партнерство бизнеса и власти в решении экономических и социальных вопросов. Итоги 2010 года». С журналистами встретятся президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK